МДОУ «Детский сад №51 «Чебурашка»

Республика Карелия, Прионежский район, п.Чална-1

Телефон

8 953 534 99 80

8 953 534 99 90

Эл. почта ch.sad51@prionego.ru

МДОУ "Детский сад №51 "Чебурашка"

Новости

6мар.
- Сохранение здоровья детей - одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства.
- В целях раннего выявления тяжелых наследственных и врожденных заболеваний проводится неонатальный скрининг, который позволяет своевременно в первые дни жизни ребенка диагностировать
заболевания и начать лечение.
- Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность.
- С целью обеспечения ответственного отношения к репродуктивному здоровью Минздравом России был разработан одноименный типовой проект. Его задачами являются оценка состояния репродуктивного здоровья у граждан, повышение медицинской грамотности и информированности населения о факторах риска и факторах, способствующих здоровью репродуктивной системы.
27фев.
Ознакомиться с результатами проведения независимой оценки качества услуг (далее- НОКУ) в МДОУ "Детский сад №51 "Чебурашка" за 2022 г. можно, перейдя в раздел.
27фев.
В феврале в учреждении проходили ежеквартальные проверки исправности установленных инженерно-технических средств безопасности, инструктажи и отработка навыков эвакуации. Подробности в разделе.
Страницы: