МДОУ «Детский сад №51 «Чебурашка»

Республика Карелия, Прионежский район, п.Чална-1

Телефон

8 953 534 99 80

8 953 534 99 90

Эл. почта ch.sad51@prionego.ru

МДОУ "Детский сад №51 "Чебурашка"

С праздником 8 Марта!

7 марта 2023 г.

Поздравления и советы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные статьи для Вашей красоты и здоровья

Правильно питайтесь для красоты и здоровья

Кожа выполняет множество важных функций: действует как барьер для микроорганизмов, токсинов, ультрафиолетового излучения; предотвращает потерю воды и электролитов и является активным органом выведения, обмена веществ, ощущений, регуляции температуры. Читать далее…

Управляйте своими эмоциями

Неконтролируемое волнение и эмоциональное переживание негативно влияет и на психологическое состояние человека, создавая дискомфорт, и на конечный результат, иногда сводя все усилия на нет. Читать далее…

Сохраните здоровье кожи 

Кожа физиологически изменяется на протяжении всей жизни человека, постепенно меняя свой вид. Но сохранить кожу здоровой и сделать возрастные изменения кожи гармоничными возможно для каждого человека. Читать далее…

Танцуйте и будьте прекрасны

Танцы — это тоже физическая нагрузка. Причем она настолько многогранная и разнообразная, что позволяет тренировать не только все группы мышц, но и развивать выносливость, улучшать функции сердца, сосудов и легких. Читать далее…

Учитесь счастью

Ежедневная суета не дает в полной мере наслаждаться жизнью? Ищите радость в мелочах. Тем более, что счастливые люди реже болеют и живут дольше. Как стать немного счастливее? Существует множество простых приемов. Читать далее…

Информацию подготовили:

  • медицинский психолог Елена Олеговна Шахрай
  • канд.мед.наук, врач по медицинской профилактике Дарья Васильевна Подчиненова