МДОУ «Детский сад №51 «Чебурашка»

Республика Карелия, Прионежский район, п.Чална-1

Телефон

8 953 534 99 80

8 953 534 99 90

Эл. почта ch.sad51@prionego.ru

МДОУ "Детский сад №51 "Чебурашка"

Режим свободного посещения детского сада

4 сентября 2020 г.

РЕЖИМ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА продолжается до 31 декабря 2020 года

Уважаемые родители!


В связи с распространением коронавирусной инфекции, в период с 1 сентября 2020 года по 31 декабря 2020 года в МДОУ «Детский сад №51 «Чебурашка» продолжается режим свободного посещения образовательной организации. В случае выбора родителями формы «свободного посещения» детского сада, вам необходимо написать заявление по образцу (во вложении) на имя заведующего Потаповой Е.С.

Заявление о сохранении места должно быть написано родителем (законным представителем) не позднее, чем накануне планируемого срока ухода на «свободное посещение» детского сада. Родитель не обязан лично приносить заявление, его можно отправить в детский сад по электронной почте: cheb51@mail.ru или воспитателю через ватсап, вайбер, эл.почту, смс.

Обращаем Ваше внимание, что эти дни не оплачиваются и фиксируются в табеле как «домашний режим» или «отпуск» в случае отпуска родителей.

По возвращении ребёнка в детский сад необходимо будет предоставить медицинскую справку от педиатра о состоянии здоровья. Справку необходимо предоставить накануне дня, когда ребенок придет в детский сад.