МДОУ «Детский сад №51 «Чебурашка»

Республика Карелия, Прионежский район, п.Чална-1

Телефон

8 953 534 99 80

8 953 534 99 90

Эл. почта ch.sad51@prionego.ru

МДОУ "Детский сад №51 "Чебурашка"

Новости

1дек.
Для перехода на официальную страницу в соцсети"Вконтакте" перейдите по указанной в разделе ссылке.
25ноя.
Напоминаем, что пройти обучение можно на официальном сайте ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора - в разделе "Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания".
Ссылка: https://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализация-образовательных-программ-для-детей-школьного-и-дошкольного-возраста-«здоровое-питание»
17ноя.
Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности (терпимости). В этот день в 1995 году государства члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости и Программу действий. В 1996 году Генеральная Ассамблея предложила государствам членам ООН ежегодно отмечать этот день и приурочивать к нему соответствующие мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность.
В детском саду в течение недели проходили мероприятия, приуроченные ко Всемирному Дню толерантности.
1.Неделя толерантности. Дети просмотрели презентации о Всемирном Дне толерантности, участвовали в беседах на темы:: "Что такое толерантность", "Мы разные, но мы вместе", "Ах, сколько на свете детей!", "О добре и зле", рисовали и т.д.
4ноя.
3 ноября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню согласия и примирения.
Страницы: